Чем полезно воздержание, мастурбация.

Жора Крыжовников Профи (515), открыт 1 день назад
14 ответов
Екатерина Жакман Ученик (98) 1 день назад
от тебя яйцами вонять будет, кааааайф
Roots Мудрец (10417) 1 день назад
Не знаю, чем оно (воздержание) полезно или не полезно, но морально приятно от этой грязи освободиться.
Хоть и сложно.
Кот Сарделькин Оракул (71831) 1 день назад
ненужно тратить деньги на мерзких баб
Краткий Краткович Знаток (333) 1 день назад
Оно просто очень полезно, но после 2 недели воздержания лучше всё же под... ну потеребонькать короче
Даниил Кошелев Мудрец (19409) 1 день назад
Первое - застойным простатитом с переходим в хронический и далее лет через 20 рак простаты
Второе зависимостью от онанизма и потеря потребности в настоящих женщинах
RootsМудрец (10417) 1 день назад
Про застой и простатит это придумывают те, кто не хочет бороться с зависимостью
Даниил Кошелев Мудрец (19409) Roots, ты отстал от жизни и не знаешь биологию
Василий Иванов Знаток (290) 1 день назад
Воздержание полезно только +- две недели, дальше тестостерон рости уже не будет. Мастурбация помогает получить кайф от жизни, а если ты можешь душить питона без чёрно-желтого ютуба, то это вообще сказка и менять тебе ничего не нужно)
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (56235) 1 день назад
Мастурбация истощает нервную систему и предстательную железу. Симптомы -- непонятная усталость, даже после сна 8 часов, апатия и подавленность проявляются не сразу
Василий Иванов Знаток (290) ༺ Paraddoxal Anser ༻, Это да, но там вроде вред идёт только из-за гормонов, которые по логике организма должны потратиться во время акта. Чисто в теории можно делать свои тёмные дела и прыгать, тогда эти гормоны уйдут и всё будет нормально)))
Арсалан Доржиев Ученик (161) 1 день назад
Сила воли максимум, ну и самоосознание что продержался
holiday Просветленный (22016) 1 день назад
мастурбация ничем, воздержание всем
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153208) 1 день назад
Смотря что ты считаешь мастурбацией.!?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56235) 1 день назад
Не стоит воздерживаться от половых актов с подругой