Частный психотерапевт имеет право выдавать рецептурные бланки на сильнодействующие препараты антидепрессанты и транки?

дед инсайд Ученик (61), открыт 1 день назад
2 ответа
Galto Joeket Ученик (246) 1 день назад
Ну если у заведения куда ты ходишь есть лицензия медицинская, то может. С лицензией это такие же врачи, они и на учет тебя ставят из за психических расстройств, потом права на вождение не получишь
дед инсайдУченик (61) 1 день назад
Какие права я лежал в психушке. Но обычный психиатр отказывается выписывать мне феназепам только он помогал мне
дед инсайдУченик (61) 1 день назад
Если это частная клиника какой ещё учёт, учет только в гос больницы
Galto Joeket Ученик (246) дед инсайд, Нет, почитай законы хорошенько, я на юрист учусь. Если частное медицинское учереждение имеет соответствующие лицензии на оказание медицинских услуг, то и на учет они ставить тоже могут.