Как убрать шрамы ?

дядя толик Ученик (10), открыт 1 день назад
Есть какие-то крема, мази чтобы убрать шрамы ? Они не совсем глубокие, кинуть не могу тут банят
10 ответов
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7740) 1 день назад
Как убрать шаурмы я прочитал:( хачу шаурмуу
Саня Ёмасито Гуру (4334) 1 день назад
Раны затягиваются.
А шрамы никак
Зеник Халилов Знаток (298) 1 день назад
если ты реально Толик, а не Анатолия, то просто забей на них и все
doritoNN Ученик (120) 1 день назад
если на руке-отреж руку
Galto Joeket Ученик (246) 1 день назад
Косметология, больше никак
Сехмет Искусственный Интеллект (440758) 1 день назад
их шлифуют в косметических кабинетах и шрамы становятся незаметными
кость доклад Знаток (265) 1 день назад
ой даже низнаю, намаж дольче милком для рисниц нижних век и выпей молоко быка, шрамы же так портят имедш мущины
Эхсон Игболов Ученик (135) 1 день назад
хааавхваахвхвхахввх
кость докладЗнаток (265) 1 день назад
Зач вообще их убирать? Чтобы не дай бог люли не подумали что ты человек у которого было детство с историями?
кость докладЗнаток (265) 1 день назад
люди*
Slender Man Мудрец (18629) 1 день назад
Можно татуировкой перекрыть
☆маями бич☆ Ученик (140) 1 день назад
гиалуроновая кислота. попробуйте... если не глубокие,говорите...