Почему не заходит в майн с моей сборкой?

GateCrasher Ученик (106), открыт 1 день назад

версия 1.20.1, вылетает такая ошибка (flywheel нету) , а если я уберу содиум, то в майн даже не заходит.
2 ответа
Саня Ёмасито Гуру (4334) 1 день назад
Так сборка плохая
GateCrasherУченик (106) 1 день назад
эт не ответ на вопрос, смысл писать это
Саня Ёмасито Гуру (4334) GateCrasher, ну, чтобы баллы срубить за ответ
инвокер пуджович Мыслитель (5067) 1 день назад
Скачай версию содиума 0.60-beta.2
У тебя слишком старая версия
GateCrasherУченик (106) 1 день назад
она на 1.21, у меня сборка на 1.20.1, в инете пишут, что просто не вышла ещё такая версия содиума на 1.20.1
инвокер пуджович Мыслитель (5067) GateCrasher, А версия ВЫШЕ этой есть?