Что делать с пьяным человеком? Срочно!!
Я дома одна.
Муж моей старшей сестры (сестре 28, ему 31) приперся в хламину пьяный.
Он сначала на кухне упал и уснул , потом ковер в прихожей заблевал.
Он покурить вышел, в итоге блюет на улице
Что с ним потом делать?
Сестра на сутках, папа на вахте, мама на корпоративе (она в прошлом педагог, с подругами отмечают).
Трубку мама не берёт, папа после рейса и его тревожить запрещается.
Сестра тоже не доступна
Звони его друзьям парням. но в дом точно не тащи. если проблем не хочешь
не конфликтовать с ним...это главное...пусть спать ложится
Тащи домой.Чайку дай горячего и спать укладывай.
Закройся в квартире, уберись и ложись спать. На свою оконечность он сам проблем найдет , без твоей помощи.
ничего не делай , жди , я скоро