О любви без купюр

Когда без этого человека странно себя ощущаешь, что это?

Когда то вы вместе ходили по одному и тому же маршруту в городе, гуляя и запоминая этот день.
А теперь, этого человека нет и я иду по этому же месту, как бы не принужденно, ведь допустим это дорога в колледж, и нету иного пути, но теперь ты чувствуешь себя некомфортно, плохо, тоскливо. Словно не хочется здесь больше ходить, ведь с ним было лучше, словно без него никогда не станет лучше ходить по этим местам снова. Почему так

Ностальгия.

А почему всегда должно быть только комфортно, весело в безопастно?

Всё пройдёт

Неполноценность возможно, когда от других людей зависишь

Потому что ожидание человека, встречи с ним это показатель готовности быть верной и признак привязанности.
В этом и положительная и отрицательная стороны