Нормальный живот для 15 лет?

максим Ученик (72), открыт 1 день назад
1 фото стоя
2 фото сидя в штанах
рост 160
вес 62
обхват талии 80
обхват шеи 27
8 ответов
Да Ученик (168) 1 день назад
Сколько можно спрашивать...
ВМФ Мастер (2471) 1 день назад
Ну для роста 162 конечно чуть больше среднего, но в принципе норм
Мажорка Дефорс Знаток (283) 1 день назад
Тебя чо 1488 хачей переепало, ты шпалой такой стал
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12476) 1 день назад
1 фото нормальное, а 2 плохое, вес нормальный фигура не очень, нужно качаться
Фа Оракул (89003) 1 день назад
В 15 лет нормально. А к 30-ти годам пузо вырастет, если не поменять питание. Нужно убрать быстрые углеводы (мучное и сладкое) из питания - и жир с пуза уйдёт.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56235) 1 день назад
Все по параметрам нормально. Красавец проще говоря. На такого должны вешаться подруги
Ольга Николаевна Ученик (223) 1 день назад
Это очень плохо! Нужно срочно к врачу!