Какие есть косметические средства при помощи которых можно дома смоделировать новый подбородок ?

Enemy within Мудрец (11421), открыт 1 день назад
Есть ли что то вроде косметического воска который можно налепить на лицо затем убрать
3 ответа
Ewilloffies Мыслитель (9464) 1 день назад
С помощью еды можешь третий чделать
Илона Висовна Мыслитель (7099) 1 день назад
Что вы вкладываете в понятие "смоделировать новый подбородок"? Это как
Enemy withinМудрец (11421) 1 день назад
налепливаешь на свой текущий подбородок новый материал который потом красишь в цвет тела и смотришь как идет или нет идет новый увеличенный подбородок
Ewxu Jc Ученик (233) 1 день назад
пластилин какой нибудь. посмотри в интернете
Enemy withinМудрец (11421) 1 день назад
а разве он держится на коже и его можно мазком нежно править ? он же твердеет