Принимая такой комплекс постоянно или в завышеной дозировке какой из элементов в первую очередь начнет вместо пользы

Я вся такая расстакая без блох и клещей Гуру (2644), открыт 1 день назад
Приносить вред организму?переизбыток чего витаминов или минералов опасна в первую очередь?переизбыток какого элемента начинает негативно влиять на щитовидку?
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329539) 1 день назад
Про щитовидку не могу ничего сто процентно сказать. На ум лезет такие банальности, как "избыток йода может повредить щитовидку." Что касается избытка витаминов , то в таком случае у вас будет то же , что и у меня сейчас - прыщи на лице прям как у подростка, а также вообще прыщи по телу .
Я вся такая расстакая без блох и клещейГуру (2644) 1 день назад
Странно,у меня появились первые признаки астмы...переизбыток чего витаминов или минералов опасна в первую очередь?