Опишите какой у вас был сонный паралич и сколько он длился

Gish Gey Ученик (10), открыт 1 день назад
5 ответов
Трактор Аркадьич Мудрец (10184) 1 день назад
несколько было.
но брльше всего помню такой:
короче какая то страшная тетка стояла возле моей кровати сбоку, я на нее смотрел и не мог пошевельнуться. она тоже смотрела на меня, пристально, и не моргала. по ощущениям длился паралич вечность, но думаю на самом деле минуту-две.
Love Искусственный Интеллект (117030) 1 день назад
А как можно время то засечь))) по ощущениям вечность длиться)) у меня много их было, то кто то пушистый на груди сидел, то на спине, а ты пошевелиться не можешь, страшно. То мужик душил меня, муж прибежал с другой комнаты.
Oдuн Bлecy Просветленный (24686) 1 день назад
Совесть спокойная и сон крепок и здоров! Не кушайте усиленно - на ночь , перед сном! )))