Вреден ли творог с употреблением воды?

Mark Kondratiev Ученик (117), открыт 1 день назад
Я вешу 56 килограммов и для того, чтобы добрать дневную норму белка, употребляю творог по 500 граммов ежедневно. Я не съедаю его сразу, а распределяю следующим образом: 125 граммов утром, 125 граммов в обед, 125 граммов вечером и 125 граммов перед сном.

Обычный творог тяжело есть в чистом виде, поэтому я разбавляю его большим количеством воды, чтобы легче глотать.

Мне говорили, что я ем слишком много творога и смешиваю его с водой, что может привести к проблемам с желудком, почками и так далее.

Правда ли это? Каковы могут быть последствия? Я ем таким образом уже третий день, и пока ничего плохого не произошло.

Ответьте те кто знает или разбирается. Спасибо.
3 ответа
АВО Мастер (1019) 1 день назад
Главное чтобы творог был натуральным. В твороге не столько уж много белка,чтобы его употребление вызвало осложнения.и 500 грамм творога в день это совсем не много.
Nos Искусственный Интеллект (277394) 1 день назад
Клетчатку добавляй,овощи,фрукты,иначе запор будет и геморрой