Как удалить металлоконструкции в ноге?

o Мастер (2425), открыт 1 день назад
стоят уже неск лет, удалить не было возможности, сейчас ногу заклинивает и нагрузка на колено приводит к боли, обратиться в поликл к хирургу чтоб направили по ОМС в больницу не получается, все забито. в травмпункте могут удалить? именно по ОМС
2 ответа
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147309) 1 день назад
Травмпункт не для того сделан.
oМастер (2425) 1 день назад
меня отправили с поликлиники в травмпункт. а для чего он сделан?
oМастер (2425) 1 день назад
и я спросила как удалить, а не для чего травмпункт создан
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418304) 1 день назад
Видимо, в травмпункте работает травматолог, который и направит на извлечение конструкции в больницу. Наркоз в травмпункте точно не дают.

хирург