Может л у человека быть холерико-меланхолический темперамент

Я ковёр Профи (512), открыт 1 день назад
4 ответа
Трактор Аркадьич Мудрец (10184) 1 день назад
да хоть какой может быть. чистых темпераментов в любом случае не бывает
damn Просветленный (47228) 1 день назад
Да хоть какой может быть... Нет чистых холериков, меланхоликов и т. д. Я, кстати, и есть описанный тип... Когда чувствую себя хорошо — холерик, когда не очень — меланхолик. В обоих состояниях эмоции и чувства гиперболизированы...
Атос Просветленный (47717) 1 день назад
темперамент фигня. ты психотип изучи.
damnПросветленный (47228) 1 день назад
и какие например?
Атос Просветленный (47717) damn, например я робеспьер. всего 16 психотипов. но это для взаимоотношений. изучи свой и научишься понимать людей.
АтосПросветленный (47717) 1 день назад
Знание человеком своего психотипа помогает как можно раньше сориентироваться в том, что ему показано, а что нет. А знание психотипа окружающих помогает выработать правильные отношения с людьми, определить круг людей, сближение с которыми нежелательно.