Соседи шумят и не открывают двери-что делать?

Линда Липанова Ученик (1), открыт 5 часов назад
Как достали соседи-Шумят.Я уже приходила к ним не раз,чтобы угомонились.Они мне там отчитывались.Сегодня ночью сново шумели,я опять пошла.(Уже как швейцар хожу)На этот раз уже не открыли,двери.Хотя дома.Что делать?теперь уже и двери не открывают!Не уважают совсем?что делать?надоело уже все это.
8 ответов
Вова Чернявский Мастер (2361) 5 часов назад
Подпали дверь сами выскачат
Магдалина Тисова Мастер (1637) 5 часов назад
А зачем вообще заморачиваться?Живем в шумном мире -на улице машины,ночная гопота,у кого-то музыка,какие-то придурки вообще трахаются летом на балконе...Да и пусть себе шумят -купи себе беруши.
user user Оракул (70496) 5 часов назад
А с какого, они должны тебе открывать?
silver patina Мастер (2103) 1 час назад
Записывать шум на видео на смартфон.

Вызывать по 112 полицию по факту ночного шума, нарушения права на сон, на здоровье.

Фискировать ущерб у невролога. Подавать иск в суд. Объединиться с другими соседями которых они будят ночью.

Читать в интернете судебную практику по шумным соседям.