Какой костюм взять

Дмитрий Морозов Ученик (95), открыт 4 часа назад
какой из трех взять мне больше нравится желтый но можно и фиолетовый, я м
5 ответов
Тимур Курбанов Мыслитель (5882) 4 часа назад
Димон, это поворот не туда
Adam ThomasМудрец (11566) 4 часа назад
Какой там он Димон, она Дима
Тимур Курбанов Мыслитель (5882) Adam Thomas, ты дурень?) Дима МОРОЗОВ?))
ЧВК ФЕМБОЙЧИК Гуру (4418) 4 часа назад
Дима ты чего, решил к нам записаться?
love you????Знаток (394) 4 часа назад
дима не теряй рассудок!
Кальцифер Мыслитель (7243) 4 часа назад
Нравится желтый его и бери, а мне фиолетовый больше понравился.

Сфоткай потом себя в нем! (Можно без лица). Очень интересно будет посмотреть.
Дмитрий МорозовУченик (95) 4 часа назад
Кальцифер Мыслитель (7243) Дмитрий Морозов, Ой, он такой дорогой. Уверен что хочешь потратиться на него?
Дмитрий МорозовУченик (95) 4 часа назад
там в комментарии к товару написано цену уточнять так что цена неокончательная