Дэнис Митюхин
(437),
на голосовании
2 недели назад
Соня купила в интернет-магазине обувь, но через 10 дней поняла,что она ей натирает ноги. Соня пришла в администрацию магазина, там ей сказали, что срок возраста товара истёк. Соня сказала, что по закону она может вернуть товар в течении 14 дней. Кто прав? Разрешите спорную ситуацию.
Дополнительный вопрос, права Соня, даже, если срок сдачи товара из интернет-магазинов равен 7 дням?
Нормальный
Дэнис Митюхин, по закону срок сдачи 14 дней, а если магазин устанавливает меньше срок сдачи, то это уже самоуправство и повод обратиться в суд.