Поссорилась с папой

София Аваргина Ученик (145), открыт 4 часа назад
Мне 13 лет, сейчас мне довольно сложно контролировать себя и я могу нагрубить.. вчера разговаривала с родителями, они сказали, что будут всегда поддерживать меня и любить. Сегодня я хотела попросить у папы джинсы, потому что мне буквально не в чем ходить. Ему ничего не нравилось и он начал говорить, что я не нормальная, раз такие вещи выбираю. Еще он сказал, что вещи ужасные и иди ты в попу. После я разозлилась и не сильно ударила его по ноге (правда не сильно вообще). Потом он меня сильно ударил в бок и хотел уже избить, но мама его остановила. Они на меня жоско наорали и я подслушала их разговор. Мама сказала : "да она же не сильно ударила, она такой ребёнок.. а ты ее чуть не избил", на что папа ответил: "мне без разницы, лучше ее в детдом сдать, пусть ко мне не подходит. Пусть сама себя обеспечивает, максимум на что я ей деньги дам, то только на учёбу*. Он не хочет меня вообще видеть.. я не знаю что делать.. очень хочу помириться, я знаю, что натворила.. у меня бывало такое, но до избиения не доходило еще..
10 ответов
сириус Мудрец (11097) 4 часа назад
я не читал дай ему пощечину
tpyrroc esruc Знаток (400) 4 часа назад
переходный возраст, много конфликтов
Robot Fish Мыслитель (5997) 4 часа назад
Ох как хочется пошутить, но не буду....
Пип Великий Профи (845) 4 часа назад
Дать ему весомое оскорбление
Сергей Кузнецов Оракул (53849) 4 часа назад
Не переживай, просто дай время пара успакоиться и остынет и все придет в норму. Немного подожди и подойди и попроси прощения, спокойно поговори с папой
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329539) 4 часа назад
Ужас какой. И вы ещё хотите с папой мириться после такого... Не надо извиняться . Ваш папа этого не заслужил..
Артем Просветленный (32443) 4 часа назад
Я дочитал до конца и чувство такое как будто это меня избили...
love you???? Знаток (394) 4 часа назад
а я в 12 из дома ушел, а потом обратно пришел. Надеюсь ты помиришься с папой, из за таких мелочей не стоит прерывать связь.
pale_man Просветленный (46714) 4 часа назад
Да ничего ужасного ты не натворила. Он сам ненормальный. Это он должен перед тобой извиниться, хотя уверен, что делать этого он не будет.
Елизавета Савельева-Унтура Ученик (163) 4 часа назад
Ты спровоцировала, но всё ровно виноват он и извиняться должен он.