отравлюсь ли я запахом лака?

Alurined Fortnite Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
кароч, вчера покрасил лаком стол, сегодня поставил в спальню, вот думаю, отравлюсь ли я во сне лаком?
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81879) 2 месяца назад
Смотря какой лак. В любом случае - я бы не рисковал.
арбуз геноцидович Знаток (489) 2 месяца назад
открой окно, и дыши сколько влезет
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47143) 2 месяца назад
Теоретически не исключено. Если окна закрыты, то очень даже может быть. А что тебе на ночь глядя, приспичило стол красить? Лучше в другой комнате переночуй.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26971) 2 месяца назад
Если за время покраски не отравились, самое страшное уже позади.
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
В лаке толуола нет, не переживай. Я, как бывший токсикоман пишу. С 1994 года отменили.
Lozy Lobzik Мудрец (15086) 2 месяца назад
Выстави за дверь спальни. И спи спокойно.
Кристина Амидова Мыслитель (7278) 2 месяца назад
если прям сильно надышаться то все может быть, если переживаете по этому поводу то полисорб подключите на всякий случай
Ольга АртемьеваГуру (4061) 2 месяца назад
вот да, если концентрация будет сильно высокая, то вообще полисорб придется пить, верно