Что вы думаете по поводу налога на бездетность, которая одобряет Госдума?

ПолиАнна Мыслитель (9483), открыт 4 часа назад
13 ответов
temik Просветленный (37749) 4 часа назад
ПУСТЬ СНАЧАЛА ПРЕДОСТАВЯТ ДЕВУШКУ, ОТ КОТРОЙ Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ В ПОЛЬЗУ НАЛОГА
_ Искусственный Интеллект (815395) 4 часа назад
Где ты такую глупость то вычитал? Никто ничего не одобряет
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (13130) 4 часа назад
Лучше налог платить растить спиногрызов
Di-man Оракул (75089) 3 часа назад
давно пора! я считаю что налог надо брать с женщин. потому что от них зависит сколько они детей родят.
Dreamy devilОракул (70848) 3 часа назад
Сколько обеспечить сможете столько и родят ))
Di-man Оракул (75089) Dreamy devil, так государство женщинам такие деньги платит. только рожай. - так ведь не хотят! родят одного и все.
Галина Искусственный Интеллект (215019) 3 часа назад
Думаю это правильное решение " не можешь, не хочешь рожать и воспитывать детей, помоги тому, кто хочет и может" и независимо от пола
Пенсии вам будет платить новое поколение граждан России
Dreamy devilОракул (70848) 3 часа назад
Кто может тому не нужна помощь, а бичам на водку помогать - нафиг надо ?
Галина Искусственный Интеллект (215019) Dreamy devil, У неблагополучных семей надо просто контролировать расходы детских пособий С картой это просто или просто давать вещами и продуктами
user user Оракул (70496) 3 часа назад
Мизулину заставьте платить, эту мерзкую дочку большой мрази ...
Планетатор Просветленный (28264) 3 часа назад
что бы не выдумывали в гос. думе результат всегда один, рост цен.
Наталья Высший разум (312816) 3 часа назад
Было у же в прошлом нашей страны это всё: и налог на бездетность, и запрет абортов... А рождаемость повысилась в тот период, когда при рождении третьего ребёнка стали давать квартиру - не слишком долгий промежуток времени, но многие семьи ради этого родили третьего ребёнка. Потом в стране началась перестройка и всё закончилось. Стимулирование рождаемости - это реальная материальная поддержка семей с детьми, а не запреты и налоги на всех остальных...
Dreamy devilОракул (70848) 1 час назад
Если б давали квартиры то выпускники б рожали лучше а не пыхтели на заводах за 30 тыщ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119326) 3 часа назад
Преступное вмешательство в личную жизнь.
Сергей Сереган Мудрец (16790) 2 часа назад
На расстрел таких политиков
Хатуль Мадан Оракул (65118) 1 час назад
Обязательно введут этот налог. 6-9%. Им надо бюджет наполнять.
ПланетаторПросветленный (28264) 45 минут назад
Дополнительнвй налог лишь временно наполнит бюджет, а потом рынок подстроится и просто вырастут цены на всё и будет только лишняя суета со сбором налога и больше ничего.