Есть такие кто в квартире дома ходит по полу без носков и тапок?

Wew7778. Просветленный (49876), открыт 3 часа назад
Или я такой один. Это вообще не вредно? Мне не холодно
12 ответов
y3d1rz Знаток (297) 3 часа назад
если квартира с коврами и удобным полом, то да — есть такие
Wew7778.Просветленный (49876) 3 часа назад
У меня без ковров
y3d1rz Знаток (297) Wew7778., ну, хотя-бы если полы чистые хз. А так это норм, главное чтоб пятки пыль и грязь не собирали
Скандал 90210 Знаток (336) 3 часа назад
А тебя это возбуждает?
Wew7778.Просветленный (49876) 3 часа назад
Нет. Просто не нравится когда на моих ногах тапки или носки одеты
и Знаток (323) 3 часа назад
ну просто у кого то мама моет пол)
Wew7778.Просветленный (49876) 3 часа назад
Я думаю большинство полы моют и никто в грязи не сидит. Если прям совсем не алкаши и не дегенераты
лютый бравлер Профи (686) 3 часа назад
все ходят с голыми ногами, даже трусы одевать не надо
Wew7778.Просветленный (49876) 3 часа назад
Как раз таки все мои родственники ходят в тапках. А про трусы не понятно зачем написали)
Татьяна Ученик (142) 3 часа назад
Есть такие. Но в тапках хожу только с одной целью.что бы не пачкались ноги
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457373) 3 часа назад
до недавнего времени ходила, потом стало некомфортно. пришлось влезть в х/б подследники