Что это могло значить со стороны девушки?

. Мудрец (11473), открыт 1 день назад
Познакомился с девушкой в телеграмме, сказала что она психиатр. Общались хорошо. Последнее что она написала, "до завтра". На следующий день, она внесла меня в черный список. Загуглил, есть ли психиатр с таким именем и фамилией данного города. Оказалось нету. Она соврала мне?
4 ответа
Зелепопа Знаток (457) 1 день назад
Она проверяет твою выдержку, иди подрюнькай
Егор Гуру (3982) 1 день назад
она тестирует твою реакцию. если выдержишь, то в итоге вы поженитесь
.Мудрец (11473) 1 день назад
Т.е. вы хотите сказать, что спустя некоторое время, она возобновит со мной общение?
Егор Гуру (3982) ., может быть да, а может и нет
Денис Оракул (53729) 1 день назад
это прелюдия
.Мудрец (11473) 1 день назад
Что за прелюдия?