В НАТО поняли что из - за Украины может начаться ядерная война с Россией?-поэтому не захотели переходить красную линию-

Ёшкин*Кот Гуру (3517), открыт 2 недели назад
Поняли всю серьезность, отказались давать ракеты большой дальности. Что с этим Украину сливают, так-как Украина проиграла да и ЕС смысла в этой войне не видит
Дополнен 2 недели назад
Сливания Украины, объясняется тем, что новый глава НАТО отказывается предоставлять новую партию ПЗРК. Где будет постепенное сокращения поставок вооружения Украине
9 ответов
Red Мудрец (14011) 2 недели назад
Да ни хрена они не поняли, а если и поняли, то поняли уже давным давно. Просто зарабатывать на войне не равно воевать.
Александр Кошелев Оракул (75919) 2 недели назад
Нато как раз и создали чтоб отвечать на любые вызовы . Напугать Нато любой войной это как волка пугать мраморной говядиной .
RedМудрец (14011) 2 недели назад
НАТО создано для того, что зарабатывать деньги, чтобы крестьяне платили феодалу за мнимую безопасность. А чтобы она была менее мнимой, нужно поддерживать реальную угрозу. А воевать это уж без феодала
Александр Кошелев Оракул (75919) Red, Если Нато зарабатывает баксы - то сколько заработали за все года - кто конкретно получатель бакс - где все деньги которые заработали ? Нато обеспечивает безопасность всем союзникам и не кто еще не рискнул напасть на страны Нато .
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7438) 2 недели назад
Они не захотели пройти точку невозврата.
RedМудрец (14011) 2 недели назад
А может они именно хотели ее пройти? А все получилось слишком быстро и нужно еще время на подготовку?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7438) Если бы хотели, так прошли бы. Или бы их на это подтолкнули. Что значит - быстро, подготовка - если не прошли?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148136) 2 недели назад
по всей видимости НАТО не просто хочет закончить с украиной, они хотят еще и максимально не принимать участия в поражении украины, чтобы скрыть свою неспособность управлять бандеровскими войсками, но произойдет как раз наоборот - поражение украины будет всем миром воспринято как тактическое поражение самого НАТО
Тот самый Друг. Оракул (79577) 2 недели назад
Если анализировать все поставки оружия на Украину, от джавелинов до летпардов, которые не собирались поставлять, можно смело сказать что поставят, если уже не поставили дальнобой на украину. Им пофиг ядерный удар по Европе и даже по сша пофиг, они там не живут. Все те кто этим занят, живут в Океании на теплых островах и им наср_ать на население любой страны.
Кирелав Оракул (97010) 2 недели назад
Нато это чистой воды банда, работающая по отъему денег у всего мира !!!
Никнейм Мыслитель (8984) 2 недели назад
Само НАТО не будет воевать, они будут делать хитрее - посылать наемников и поставлять вооружение
ПётрАлексаныч Оракул (76353) 2 недели назад
ПРОСТО УКРАИНА ВСЕМ НАДОЕЛА.