Работа озон джоб

Здравствуйте,хочу пойти работать на склад озона,в приложении пишут ожидаемый доход 8700,хотел узнать насколько это правда

Спроси у работников озона

Я отработал 3 смены на складе Ozon, через приложение Ozon Job и пока нифига не заработал) Все кто с Москвы, создал беседу в ТГ для тех, что работает в Москве, заходите, кто хочет, поделимся результатами) https://t.me/ozonjobmsc

Не советую, лучше беги пока можешь

8700 это правда, но воздух на складе не бесплатный, надо платить, получишь где-то 2000 и договорились

Это враньё.
Почитайте отзывы бывших сотрудников, там полная жесть, а не работа.