Тест на беременность отрицательный, задержка 6 дней

Дашья Тимофикаа Ученик (86), открыт 13 часов назад
Перед месячными обнаружили кисту в правом яичнике, задержка 6 дней. 4 теста показали отрицательный результат на беременность, подскажите может ли быть это беременностью, и что делать?
9 ответов
Твоя Инесса Ученик (184) 12 часов назад
Кисту бы наблюдать, получить консультацию гинеколога, беременность тут ни боком, не надо в каждой задержке видеть беременность
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491763) 8 часов назад
Тест отрицательный = беременности нет. На то он и тест, чтобы показать вам .
***Despero*** Искусственный Интеллект (262826) 3 часа назад
если и может, то внематочной. идите ещё раз на узи. Дело может кончиться плохо. Либо киста лопнет, либо труба от внематочной и вы окажетесь на операционном столе в тяжёлом состоянии.