Айфон. Перепрошивать или менять дисплей?
Проблема с iPhone 13 Pro Max. Изначально экран иногда глючил и не реагировал на касания(только на блокировочном экране), позже я подключился к блютуз наушникам друга и он начал включаться с перебоями, уже дома решил обновиться до версии айос 18.0 , поначалу все было хорошо, но через минут 20 перестал загораться экран полностью, но почемуто загарается когда появляется надпись о блокировке телефона на 8 часов.Думаю либо неправильно установился айос (потомучто ростелеком заглючил и отключил мне интернет во время обновления), либо проблема в экране (потомучто он изначально глючил и он еще выпирает из корпуса, но раньше ведь работал с выпиранием???).В таком состоянии экран черный, но реагирует на касания и издает звуки нажатий(набора пароля, набора номера и звуки скриншота).
ДополненЕще грешу на аккумулятор, последний раз смотрел и было 82-80%
Ага, напиши ещё Кремль тебе Ростелеком вырубил. Если выпирает из корпуса, то возможно скоро аккумулятор взорвется.