Сколько недель беременности

????Ниночка ???? Ученик (92), открыт 10 часов назад
Здравствуйте, первый день последних месячных были 12.07.24. 5 дней, 22 сентября делала тест показал 2-3 недели, вчера на узи сказали что у меня 6 недель но должно быть 11. Возможно ли так что в августе просто не пришли месячные и беременность наступила в конце августа начала сентября? По идее если сравнивать по тесту он показал 22 сентября 2-3 недели то у меня сейчас правильный срок 6 недель. Не понимаю
5 ответов
Гена Ефремов Мыслитель (8437) 10 часов назад
врачам виднее. Возможно была скрытая беременность
Р.А Мудрец (14982) 10 часов назад
в последнее время- да из числений , есть у женщин ранее были, беременность закрытая как у тех же , узи ни покажет я так скажу вы в виде эмпат и от этого задерживаете плод
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110324) 9 часов назад
что за новые тесты,
что показывают недели
обычно просто да и нет
Рыба Авива Оракул (86664) 7 часов назад
в наше время срок беременности уже определяют не по последним месячным,а по УЗИ.
потом,если ребенок в утробе плохо растет,начинают разбираться что к чему.
поэтому и роды могут произойти в течении всего 9 ого месяца: и в 38 недель и в 39.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262826) 3 часа назад
сходите на узи и всё узнаете. в акушерстве много интересного случается