Вырвало чистой водой. что это может быть

сегодня ночью на почве нервов я много раз просыпалась, тяжело спалось(это выходной). в 6 утра проснулась окончательно и поняла, что вот вот меня вырвет. пошла в туалет и вырвала раз 5, каждый раз абсолютно чистой водой, больше ничем. сейчас проснулась(10 утра), совсем чуток подташнивает, но не до рвоты.

уточню, что вчера у меня была, кажется, одна из сильнейших головных болей за долгое время. я выпила обезбол аскофен-П, он сильно помог и даже клонил в сон(впервые его пила, ибо нурофен не нашла). мб это побочка какая-то? вдобавок ко всему, вчера вечером я не поужинала, съела всего один бутерброд с колбасой

может быть и побочка конечно, если что можно взять полисорб попить , помогает и от тошноты и от рвоты

Пить таблетки на голодный желудок это.. это бан

Было тоже самое...
Желудок очищается, пей больше воды, тебе это поможет.
Но пей маленькими глотками, чтобы не до тошнотиков.
Так же мой совет, мне лично помог: Свари куринный бульон, по 1 столовой ложке ешь в час. После улучшения можешь прибавлять, ну и так тебе скоро станет лучше)

от стресса, у меня было твкое

ацетон?