Если женщина нападает на мужчину с целью избить , что делать мужчине?

- Мыслитель (5545), открыт 17 часов назад
8 ответов
нелезь Оракул (69975) 17 часов назад
такому как ты, уроки
ГоустфейсУченик (214) 17 часов назад
Какие
писюн писюнович Знаток (252) 17 часов назад
убегать в слезах и молить о пощаде
Lera Lera Ученик (227) 17 часов назад
нападать и бить разные вещи, если ударит, то ударить в отве
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625335) 17 часов назад
избить ее до полусмерти
а пожалуется - вообще убить
Мария Соколова Оракул (71530) 17 часов назад
Смотря какая женщина, родная или посторонняя
сергей максимов Мудрец (12833) 17 часов назад
Все зависит от ситуации и от женщины. Близкого человека надо успокоить, поговорить с ним, может спокойно перенести удары. В других ситуациях, если мужчина не прав, то твердо и спокойно извиниться Если женщина слабее или равна по силам, то пробовать обезвредить, но не бить.
От крупной женщины не стыдно и отступить.