Размеры плода на 21-22 неделе

Adelina Знаток (265), открыт 2 часа назад
Девочки привет! Очень беспокоюсь из-за результатов узи на 21-22 неделе.
Написали размеры плода:
БПР 49(20+5 недель)
ОГ 184(20+5 недель)
ОЖ 157(21 неделя)
Длина бедренной кости 31(20 нед)
Длина плечевой кости 30(20+1 нед)

То есть бедро отстает от тела:/
2 недели назад было 29 мм бедро. То есть выросло на 2 мм???
Поделитесь пожалуйста опытом..
2 ответа
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323330) 2 часа назад
таким как ты не нужно на узи ходить, или на крайняк не читать что на узи пишут..а то от не фиг делать повод для истерик ищешь..все что тебя беспокоит с гиней,что ведет беременность , обсуждай а не с клухами-девчонками
***Despero*** Искусственный Интеллект (262826) 2 часа назад
там не штангенциркулем меряют, а всё-таки уз-аппаратом. погрешности есть, параметры плода в неё вписываются