А добрый характер делает хоть чуть-чуть лучше человека,если он не вышел лицом?

yvnkxx Ученик (6), открыт 2 недели назад
я не нравлюсь мальчикам из-за горбинки на носу вот,а так я вроде добрая и шучу норм шутки хз,но меня все воспринимают как кента только,аля типа катку в доту и обсудить отношения
2 ответа
Пиписёныш Просветленный (40091) 2 недели назад
Именно для женщин это работает, если женщина, даже внешность которой не очень мне нравится, со мной добра и показывает интерес, то у меня может появиться симпатия.

А вот у мужчин такое точно не работает. Добрый мужчина не становится ни на сколько привлекательнее для женщин.

Но избавление от горбинки сделает тебя сильно красивее, вся твоя жизнь станет лучше, не только межполовая. Красота это главное для человека, живущим в обществе.