Давно смотрел мультик не могу вспомнить название

Фариджан Мирхакимов Ученик (92), открыт 3 часа назад
Подскажите пожалуйста названия мульт сериала смотрел я его в детстве сюжет плохо помню скажу все что вспомню . Весь мульт сериала про волшебные артефакты и 4 или 3 главных героя их собирают еще помню то что их относили в какойто подвал помню одного злодея звали его чтото вроде джек пот он появлялся очень часто . Из волшебных предметов помню посох абязян который постоянно был у джек пота , водяную сферу у одного из главных героев , перчатку с когтями как у росамахи они разрезали воздух и появлялся портал через который можно попасть кудп угодно это все что я помню подскажите пожалуйста буду очень благодарен.
1 ответ
RantaHun Профи (706) 3 часа назад
это мешанина из мифов и современных сказок про супер героев. набить бы морду тому кто такое делает. я не против римейков я против подмены понятий и истории. надеюсь поймешь ну или скрой ответ как последний фуцин...