Влюбился в лучшую подругу

Дмитрий Зогин Ученик (97), открыт 2 недели назад
Я попал в дерьмовую ситуацию, влюбился в подругу, признался ей, но чувства оказались не взаимные, взяли перерыв в общении, мне показалось, что чувства прошли, начали снова дружить, но чувства вернулись, а дружбой мы оба очень дорожим, ценим друг друга, поддерживаем всегда, я катастрофически боюсь терять эту дружбу из-за глупых чувств, но понимаю если не прекратить общение, любить не перестану, мне хреново, каждый раз когда она меня другом называет как нож в сердце.

Просто не понимаю что делать, я не хочу её терять!
4 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204940) 2 недели назад
Найди момент.
Покажи ей "мужское", а не "дружеское".
Поцелуй её хотя б.
Дмитрий ЗогинУченик (97) 2 недели назад
Я уважаю её личные границы, думаю лезть целоваться не лучшая идея, но как то себя проявить, привлечь её внимание попробую
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204940) Это так не работает.
Семейный психолог Козуб Пётр Знаток (306) 2 недели назад
А какую реакцию вы хотели после признания?

Попробуйте не делать из этого трагедию, а ненавязчиво показать себя с другой стороны. Соблазняя, удивляя, романтизируя.
Дмитрий ЗогинУченик (97) 2 недели назад
Спасибо, попробую
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 2 недели назад
Значит терпи дружбу.
Дмитрий ЗогинУченик (97) 2 недели назад
Боюсь в конце концов это все, что останется
лешак лесной Просветленный (32520) 2 недели назад
Трахни в конце концов! Не мучай бабёнку.