Как начать беседу в сообщениях с вумен, которую я влюблён?

Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1434), открыт 2 недели назад
Я обычно начинал «прив как дела?» ну как по мне ей уже задолбало однотипные сообщения
2 ответа
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327806) 2 недели назад
Привет, поздравляю тебя с тем, что ты мне понравилась. Хочу с тобой познакомиться.
Зачёт по неформалам 1 курсМастер (1434) 2 недели назад
Она после расставания, она не может оставить парня, а парню всё равно на неё
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327806) Зачёт по неформалам 1 курс, тогда как вариант не обозначать симпатию, просто предложить общение, а там как пойдёт. Но ситуация так себе изначально.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706287) 2 недели назад
Мужчины не размениваются на сообщения с любимой женщиной, они встречаются в реале. А сообщения отправляют неуверенные в себе подростки.
Зачёт по неформалам 1 курсМастер (1434) 2 недели назад
Я ей предлагал гулять, но она занята 10 класс как не как, а так я только за
Лена-пена Искусственный Интеллект (706287) Зачёт по неформалам 1 курс, так не надо тогда себя называть мужчиной, так как подросток, это тоже не плохо, у него всё впереди. Удачи!