Незнакомая девушка позвала в бар,

Smile Please Ученик (95), открыт 2 недели назад
Незнакомая девушка позвала в бар, но фотку свою не скидывает, типо "придёшь увидешь" че это? Не пойму
5 ответов
Shang Tsung Оракул (56268) 2 недели назад
Это мошенники-лохотронщики. Разводят на СЗ на подставные кафе, где тройные-десятирные цены на еду и напитки.
Уничтожитель вселенной Мудрец (11928) 2 недели назад
вопрос звучит как начало анекдота
Серж Серж Искусственный Интеллект (111433) 2 недели назад
Это будет гей бар и девуша будет такой.
N YЗнаток (466) 2 недели назад
Кто таких парней воспитывает?ведь рождаются обычные мальчики,школа-садик ,все дела.почему дальше такой надлом?
Серж Серж Искусственный Интеллект (111433) N Y, В родне полно скрытых содомитов.
N YЗнаток (466) 2 недели назад
Просто наверное гормональный збой ,возможно ,что в период полового созревания все это начинает усугубляться ,и в итоге такой результат во взрослом возрасте.кто то одевает женское ,кто то меняет пол (если за границей ) =(
N Y, омг. Что значит "вряд ли" ? Не позорьтесь. Как я уже писал - есть много разных вариаций. Некоторые девочки могут родиться вообще без влагалища и матки, или с мужскими яичками (и наоборот). Бывает даже когда и мужские и женские половые органы одновременно. Не стоит говорить о том, в чём вы не разбираетесь.
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 2 недели назад
Придут братки, поставят на бабки. Иди со своими братками. И не с пустыми руками.