Сомнения писать девушке или нет.

костя шавель Знаток (388), открыт 2 недели назад
Вчера написал ей, чуть пообщались и как бы всё, но когда я писал ей раньше то могли общаться час или больше и она как то холодно отвечала будто не хочет общаться, сегодня хотел позвать гулять но как начал читать переписку вчерашнюю начал сомневаться "а надо ли ей это?"
и вот думаю писать не писать, может она не хочет общаться со мной?
4 ответа
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 2 недели назад
Пиши. Женщина - человек настроения: сейчас не хочу, а через час хочу.
светик Гуру (3349) 2 недели назад
Напиши, узнаешь)
Для холодности может быть куча причин, и это не обязательно вы.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706287) 2 недели назад
Правильно, не пиши, есть кавалеры посмелее и поувереннее.
костя шавельЗнаток (388) 2 недели назад
думаешь это так просто
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154708) 2 недели назад
Критические дни у человека.!, - потерпи.!