Зачем некоторым женщинам нужен мужчина если он не даёт денег?

Зеля Зайнуллина Ученик (25), открыт 2 недели назад
9 ответов
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 2 недели назад
Представляешь, муж не отец: содержать не обязан.
Зеля ЗайнуллинаУченик (25) 2 недели назад
Потому что мужло ни на что не годно. Только сунуть и высунуть, убежать могут. А женщина всё на себе несёт. Меня всю жизнь мама растила и содержала, отец урод ливнул никакой ответственности за ребёнка не было и любви ко мне. И да, если мужчине никак не волнует своя жена, ребёнок, он никак не вкладывается и не обеспечивает семью, то зачем вообще он нужен женщине? Лучше тогда одной всё на себе нести, и ребёнка самой воспитывать, беременеть от эко, или вообще не беременеть. А какая разница что есть отец, что его нет, ничего не меняется.
Green Box Искусственный Интеллект (159690) Зеля Зайнуллина, семья это повозка для двоих, а не одного.
Рок Оракул (95669) 2 недели назад
Я дам те денег. Бери ведро и тряпку. И мой сортир. 500р получишь.
Зеля ЗайнуллинаУченик (25) 2 недели назад
Спасибо за предложение, я такой работы не заслуживаю.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (21306) 2 недели назад
наверное надоели пластмассовые игрушки)
Лена-пена Искусственный Интеллект (706287) 2 недели назад
Видимо, у неё столько денег, что хватает и на этого нищеброда, ну, любит она его.
Пиписёныш Просветленный (40091) 2 недели назад
Потому что у нее другая выгода с него - регулярное получение эндогенных наркотиков, любит его т.е.
Dreamy Искусственный Интеллект (145168) 2 недели назад
Ну например многие девушки ищут надежного партнера, с которым хочется разделить свою жизнь и в один день умереть, или например секс потрясный
Machiavelli Просветленный (21584) 2 недели назад
Таким женщинам хватило гордости не продавать доступ к своей дырке за деньги. Они не хотят быть нищими попрошайками и унижаться перед мужчинами. Такие женщины хотят равенства.

Они выбирают тех, кого любят, но ты их понять не сможешь, ибо неспособна любить мужчин.
Хатуль Мадан Оракул (67360) 2 недели назад
Большой проститутский вопрос да.
Кто то где то Мыслитель (7844) 2 недели назад
Ну женщины сами платят за настоящих мужчин, потому, что настоящие мужчины достойны этого и если женщина понимает, что она не дотягивает до уровня мужчины, то она финансами доплачивает за это. Так же и ущербные мужчины если понимают, что не достойны женщины, то тоже доплачивают финансами, подарками, поступками, в общем чем могут :)