Девушка ушла к "первой любви"

- Мастер (1535), открыт 2 недели назад
Как это пережить? Я любил эту девушку 3 года и недавно признался, мы с ней общались, гуляли и всё шло хорошо. Сегодня она мне сказала, что до сих пор любит кого-то там и не хочет давать мне надежд. Я люблю её очень сильно и понимаю, что если не она то никто. Есть ли шанс вернуть её и как смириться с этим?
2 ответа
Кто то где то Мыслитель (7844) 2 недели назад
Да нет никакой любви. Есть только дофаминовая зависимость. Когда парень себя не ценит и начинает прилагать усилия, чтобы понравится женщине, то его самооценка падает, а женская вырастает. В итоге интерес к нему как к мужчине снижается, а у него наоборот прет дофамин, да так, что он даже запоминает это состояние и считает, что такого больше не будет, если сейчас потеряет, то все жизнь кончена :) Но по факту эту ерунда и никогда полноценными отношениями не будет такое общение, когда один зависим, а вторая его просто доит как аленя. Но ты не парься, тот парень её еще повафлит .а когда она ему надоест, то он её бросит и она прибежит к тебе в жилетку плакаться и будет тебя вынуждать тратится на себя :) А там может и чужого ребенка воспитывать начнешь, такова участь современных аленей :)