Ухаживает парень, ниже меня ростом

Anna Adasova Ученик (86), открыт 5 часов назад
Очень нравится, но рост смущает. Что делать? Я 176, бывший 194, а он 167.. Но симпатичный и добрый
6 ответов
Жека Искусственный Интеллект (121761) 5 часов назад
Ну если тебя только рост волнует, бросай его....?‍♂️
Dreamy Искусственный Интеллект (144241) 5 часов назад
Ну если симпатичных и добрых больше не осталось, то ты выходит застряла с ним
Feros Soref Просветленный (32728) 5 часов назад
Подожди, может ещё вырастет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159538) 5 часов назад
Вопрос блин В ЧЁМ❓ Рассуждаешь как типичная инфантильная пpocтитутка.
Раз привыкла к двухметровым, то ищи себе коня. Ну или найди себе двух по метру.? или даже трёх.

А что? Заткнут сразу все твои потребности.
Anna AdasovaУченик (86) 5 часов назад
Походу весь твой круг - именно те, кем ты меня назвал)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159538) К счастью, не весь. ? Но знаю я таких, как ты, не понаслышке, это ты верно подметила. ? И из опыта могу сказать, что такими, как ты, надо б-брезговать. ?
Пиписёныш Просветленный (39778) 1 час назад
Есть лайфак: пусть он наденет туфли на шпильках и так, в ник, встанет в кросы, а чтоб не было видно этой порнографии- накроет это все длинными широкими штанами