А как вам такой набор продуктов?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (206393), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
напишу подробно шоколадный крем (домашнего производства), киви, кешью и пряники.))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (20231) 1 месяц назад
А это чё за жидкость в чашке ?
Yana BlackИскусственный Интеллект (206393) 1 месяц назад
шоколадный крем.)))
Сергей ИвановПросветленный (20231) 1 месяц назад
От такого набора продуктов и до 30 не доживешь
Если только раз в месяц побаловаться... да и то гипердоза сахара
Yana Black Искусственный Интеллект (206393) Сергей Иванов, очень даже вкусно.)))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 1 месяц назад
Иногда можно полакомиться. Крем, как я понимаю, заварной? Я в такой добавляю сливочное масло и начиняю им для разнообразия заварные пирожные и слоеные трубочки.
да заварной.)))
*Юля*Искусственный Интеллект (243382) 1 месяц назад
Ты домашнее слоеное тесто делаешь?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) *Юля*, только домашнее, как для наполеона, никогда не покупаю никакое готовое тесто.
Another Гуру (4435) 1 месяц назад
оставь только киви и кешью
*Юля* Искусственный Интеллект (243382) 1 месяц назад
Хорошо, не мой вариант, я не сладкоежка, но нравится! Только к крему я бы испекла что-то, хоть блинчики.
ой не люблю блинчики они жирные.)))
*Юля* Искусственный Интеллект (243382) Yana Black, ну вот слойка хорошо, например. Она сухая . Сама рецепт клянчу
Я тоже люблю, но ленюсь готовить:) особенно драники, тереть картошку нет у меня терпения :)) кто б натер :)))
Анютина Глазка Высший разум (141041) 1 месяц назад
Вы же пропагандируете ЗОЖ, если ничего не путаю???
А данный набор - только в два захода.
Фрукты и орехи на второй завтрак, а крем с сухим бисквитом или уже упомянутой слойкой - на полдник. Он же - ужин.)))
я как бы не против сладкого в меру, а что то шоколадное всегда должно быть в рационе.)))
Анютина Глазка Высший разум (141041) Yana Black, у меня - нет. Серотонин я получаю из орехов, а глюкозу - из сухофруктов.
Херассе у вас приемов пищи:)) два завтрака, полдник…шоб я так жил!
Анютина Глазка Высший разум (141041) *Юля*, зато у меня нет обедов и ужинов))))