Стоит ли попросить девушку составить компанию на свадьбе друга

эдди брок Ученик (86), открыт 5 часов назад
и как лучше поступить
1 ответ
Кто то где то Мыслитель (7679) 5 часов назад
Да не стоит конечно. Научись делать так, чтобы женщины сами тебя просили составить им компанию. Тогда будет у тебя секс стабильный с разными женщинами. Научись манипулировать и пойми, что когда ты показываешь свою заинтересованность, то интерес к тебе снижается и ты как мужчина становишься не интересным. А когда ты даришь подарки, цветы или тратишь деньги на женщину, то это вообще фиаско, тебя сразу начинают считать аленем, то есть ущербным недомужчиной, который за свою ущербность доплачивает. А вот если мужчина может себе позволить сказать женщине "купи мне чего нибудь" или сделай для меня что то полезное, то такой мужчина становится более привлекательным именно как мужчина. И чем больше женщина делает для мужчины, тем сильнее она его любит. Так уж психология работает.