Почему человек так себя ведёт ? ( подробности внутри )

Ирина Шангараева Ученик (1), открыт 5 часов назад
Один наш общий знакомый ( с которым я общалась, и который мне нравился ) обсуждал меня со своим другом ( то что я часто приезжаю в соседний город, катаюсь на аттракционах по многу раз ), и после этого его друг привлекал к себе внимание или просто так развлекался ( я сяду кататься на аттракционе, и он тоже ( он оператор ), когда увидит меня говорит нашему знакомому, если я на него смотрю, он нервничает, но издалека смотрит на меня. Когда сидела вдалеке и просто наблюдала за аттракционом, он катался, но поглядывал на меня с любопытством, а когда пошла кататься, тоже сел.

Такое ощущение, что он внимание к себе привлекает, но симпатии я не чувствую. Ему некомфортно, когда я на него смотрю, но когда катаемся, смотрит.
0 ответов