Чаще всего мои интересы всегда со мной ЧТО ЭТО?

Евгений Манилов Ученик (148), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
я не изменен . врать не привык. ТЫ УБИЛ? когда и каким оружием?

контуженный? четко отвечай

все при мне ОН ПАМЯТНИК ВКЛЮЧИЛ .

где служил? ЭТО ТЫ СЛУЖИШЬ! собачатина 3ей категории рубится вместе с будкой и цепью . удостоверение верни

как ты делаешь все это?

два цветочка ТЕБЯ ХОЧУ я тебя тоже СКОЛРЕЙ БЫ ПЧЕЛЫ ПРИЛЕТЕЛИ

керосин? спирт Военный .....днюху адольфа празднуем
3 ответа
Александр Коршиков Профи (987) 2 недели назад
Ты на комплимент навязывается? Так вот, не дам. Слишком много хорошего, тоже плохо.
. Мудрец (15809) 2 недели назад
Это онанисты так говорят.
Евгений МаниловУченик (148) 2 недели назад
попробовал женщиной ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛЕВОЙ РУКИ
HUAWEI Russia Оракул (54018) 2 недели назад
Творчество - это по определению, осознание очень простых вещей:

Если бы Александр Македонский сражался в своих многочисленных битвах тем же самым способом, каким воевали все его предшественники, он бы вряд ли одержал бы столько побед, а мы наверняка ничего и никогда о нем бы не услышали.

Если бы Бетховен сочинял музыку, основываясь на тех же принципах, что и Гайдн, его бы считали сейчас второразрядным композитором, а не титаном среди титанов.

Если бы английская королева Елизавета первая безропотно смирилась бы с теми ограничениями, которые просвещенное общество налагало в ту пору на женщин, она бы никогда бы не сделалась одним из самых выдаюшихся правителей, которых когда либо знала и видела Англия.

Если бы Пикассо писал так же, как Ван Гог, его бы попросту сочли лишь жалким копировщиком и подражателем, недостойным попасть в историю искусств, а не грандиозной фигурой в пантеоне гениев живописи.

Если бы величайший спортсмен двадцатого столетия Мухаммед Али боксировал в манере заурядного боксера, его бы буквально ветром выдуло из нашего сознания!

Творчество по самой своей природе подразумевает бегство от общепринятых норм.

Статическое понятие нормы, «золотой середины», среднеарефметического или среднестатисческого числа, качества или явления, всегда остается неизменным, никого уже больше не шокирует, не потрясает, не изумляет и не провоцирует, что никак не напрягает ваше воображение.

Творить - в буквальном смысле означает нечто противоположное: создавать что-то абсолютно новое, давать ему начало, вызывать к жизни ассоциации, о которых никто прежде не слыхал!
Евгений МаниловУченик (148) 2 недели назад
мне нравятся твои паузы ЕСЛИМ БЫ У БАБУШКИ БЫЛЯ НЕ ПИСЯ А ПИПИСЯ он бы был дедушкой

ты манерный тип https://www.radiorecord.ru/station/techno

"Творчество - это по определению, осознание очень простых вещей:

сложеных случайным образом "Если бы Бетховен сочинял музыку," https://www.radiorecord.ru/station/technopop

Я не считаю людей глупыми

у меня 14 рожениц в просчете и

29 гастритиков в морге еще 4 прометея