Аборт или Родить?

Анна Семинович Ученик (77), закрыт 1 час назад
Добрый день! Хотела посоветоваться с вами?! У меня есть дочь от первого брака 12 лет. Полтора года назад вышла замуж второй раз и родила сына. Сыну 6 месяцев. Вообщем в семье у нас не все хорошо сейчас. Так как дочь не может привыкать к новому человеку в семье и муж тоже... короче отношение мужа с дочерью не очень хорошо. И с деньгами все плохо. Денег хватает только на продукты и сына. Хотела на работу выйти как только сын немного подрастёт. Ждала с нетерпением,раньше нехватки не было когда я работала. И вот теперь вчера узнала что опять беременна (даже если у меня там спираль) не знаю что делать,всё плохо,и морально тоже устала дома сидеть. Постоянные тревоги,нервозность,одиночество.... Прервать беременность боюсь очень. Трудно на такое пойти. Никому не сказала об этом. Не знаю как дочь на это будет реагировать. Она тоже уставшая ходит после рождения сына,мне помогает по дому. Думаю ей будет не просто это принять. Я слышала что если срок маленький,то это не грех. Первый день последнего месячного 2 го сентября,срок маленький? Так не хочется отбирать жизнь у ребёнка. Я только плачу не знаю что со мной ??‍♀️ не знаю что мне делать. Даже страшно думать мне об аборте,но все же думаю. Наверное всё не так уж плохо как вы думаете? Боюсь с ума сойти от того что рожу ещё раз. Помогите принять правильное решение?!
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 6 часов назад
Понимаете все дело в том,что только вы одна должны принять решение,а не слушать чужих людей.У вас действительно очень сложная жизненная ситуация,но так как все-таки есть муж и есть где жить,то значит не все так уж плохо.
Анна СеминовичУченик (77) 6 часов назад
Хочу оставить ребёнка
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (222891) 5 часов назад
Значит пусть так и будет.Ведь возможно он родится очень талантливым и умным.Лично я желаю вам терпения и удачи во всех ваших ожиданиях.
Анна Семинович Ученик (77) Татьяна Иванова, спасибо вам большое! Вам тоже желаю всего хорошего!
Остальные ответы
Идущая под дождём Просветленный (49899) 6 часов назад
а это твоё решение))) вот я делала аборт...это мой грех...фигасе бы я у кого спрашивала разрешения)))
rad Знаток (270) 6 часов назад
Никому не говори. Настрой свой мозг на аборт, пока маленький срок.
saprac Ученик (123) 6 часов назад
Да при чем тут грех? Меня поражают люди, которые в 21 веке живут этими древними заповедями.Грех своих детей обрекать на мучения, сели не можешь обеспечить им достойную жизнь.
Елена Искусственный Интеллект (303374) 6 часов назад
Ты больше похожа на глупую свиноматку-тролля.
Сначала не разбери за кого выходишь замуж, жалуешься , потому что, он псих,
мучаешься, а потом без контрольно беременеешь,
а теперь просишь совета на развлекательном сайте
БРЕД
Анна СеминовичУченик (77) 6 часов назад
Ты тоже
Елена Искусственный Интеллект (303374) Анна Семинович, у меня нет маньяка мужа и бесконтрольных беременностей тролль ты глупый