Срочный вопрос! Девочки помогите!

Зинаида Ивановна Знаток (387), открыт 4 часа назад
Я ехала на поезде в Питер, вышла в магазин на перроне, заговорилась с продавцом. Он меня шоколадкой угостил) короче шуры Муры походу) обарачиваюсь обратно, а поезд ушёл. Может ли это быть порча на энергетическом плане? Или вселенная подсказывает, что человек не мой? Мужчина с руками, на вид лет 30 максимум. А второй вопрос, что теперь делать, если поезд уехал, а вещи в нём остались? ? догонять? И на чём?
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (88562) 4 часа назад
Порча ха.
Просто шоколад это чувственная сторона жизни, а поезд с вещами относится к сознанию.
И получился диссонанс
Александр Коршиков Профи (971) 4 часа назад
Трахни, потом решишь. С презиком. Вещи, в поддержку tutu напиши.
Евгений Баранов Гуру (2865) 4 часа назад
Прям вспомнил фильм вокзал для двоих