Информационные технологии

Почему Мегафон сбрасывает звонок и списывает ещё 2 рубля за это? Не могу маме дозвониться!

Переходи на Теле2

Здравствуйте, автор поста! Я официальный представитель компании МегаФон.
Понимаю, ситуация неприятная, но списание денег за исходящие звонки происходит только при успешном соединении с абонентом (ответе на звонок) или его автоинформатором. Тарификация начинается при продолжительности соединения не менее 3-х секунд. Вы можете заказать детализацию вызовов в Личном кабинете в разделе "Расходы" и посмотреть информацию о звонках (продолжительность звонка, дата и время, стоимость и т.д.)
Пожалуйста, расскажите нам о возникших трудностях при звонке в личных сообщениях нашей официальной группы Вконтакте или в чате Личного кабинета, указав ваш номер и ФИО. Обязательно во всём разберёмся!

имейте второй номер другого оператора
есть ещё сеть Maтрикс с приложением Элемeнт.. Для звонков