Атаковать русских с фланга или с тыла тупость?

Константин Мазанов Оракул (52710), открыт 2 недели назад
Мы же не сдаемся и не бежим мы стоим до смерти....
10 ответов
GoodWIN Просветленный (28140) 2 недели назад
...так твоя сожительница уже знает, что ты уходишь добровольцем на СВО?
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Я казак и война правителей мене до лампочки...
GoodWIN Просветленный (28140) ...хитро ты придумал - с бабой сожительствуешь как развратник вне брака да и Родину отказываешься защищать!
sherlock holmes Оракул (78044) 2 недели назад
Чё опять немцы под Москвой?
Накормить, напоить водкой, погрузить
и отпрвить обратно
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Почти да только не немцы а наши небратья госсподи украинцы..
sherlock holmes Оракул (78044) Константин Мазанов, это хуже..Такие же славяне..их водкой не убьёшь..
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
И от них как отгораживаться только умом братьч наши как можно с ними воевать только у наших дурных правителей такое будет думаться я не могу они мои братья...
sherlock holmes Оракул (78044) Константин Мазанов, Да и с тыла и фланга их не возьмёшь.. будут как в Мариуполе..Пока ноги не отвалятся от гангрены.
Страж Империи Мудрец (16821) 2 недели назад
Такая Маза в жизни бывает только раз...
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
и подрываемся, если чо
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Да, мы ж не дсовсем дебилы тоже перед позициями и округ заминировали.
Иван Иванов Мудрец (13054) 2 недели назад
Вовсе нет, как оказалось. В российском обществе наблюдается усталость от войны и перенос войны на их территорию - это исторически правильно, Так уже было и в великую отечественную и гражданскую. Рано или позно найдется и "генерал власов". Тут вопрос только в том получится у Владимира Зеленского раскачать ситуацию, объяснить западным коллегам перспективность усилий, выделят ли они финансы. Немцам ведь удалось раздуть власовцев до 3 млн предателей, так что в перспективе РДК сможет полностью заменить ВСУ
RedМудрец (14011) 2 недели назад
разбуди медведя и он тебя раздавит
Red Мудрец (14011) 2 недели назад
Проигрывая, ударить во фланг? Удачно умереть
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (54030) 2 недели назад
Ну так в этом то и идея - чтобы "до смерти".
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Нет, лучше я сгтину но не убъю не предам браточков, украинцы мои братья как я могу?!...
средний ларс Оракул (92076) 2 недели назад
так в чём тупость-то? стой,кто мешает, другие умирать не хотят, поэтому заходят с флангов
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Может ниоткуда не будем заходить они тоже наши братья и тоже это понимают хоть и злы за агрессию и взаимные убийства но думаю людьми остались.
средний ларс Оракул (92076) У тебя ещё к ним какие-то претензии, Костя? побойся бога
лев Искусственный Интеллект (144275) 2 недели назад
Ты не пьяный. Что с Курском
Константин МазановОракул (52710) 2 недели назад
Я пьяный и меня достала политика я не слежу что там у нас с Курском.