Почему так происходит, со мной одним такое?

fimozik gang Ученик (22), открыт 3 часа назад
Я некогда не пытаюсь создавать конфликты и не с кем особо не конфликтую, но всеравно все со мной почему-то конфликтуют, пытаются создать какой-то конфликт
2 ответа
ML Мыслитель (7900) 3 часа назад
скорее всего ты грубо молчишь,такое бывает когда в гороскопе стоят жесткие планеты в секторе отвечающим за твои отношения с окружающими...это значит что ты в прошлых жизнях на этих людей накидывался...и эти положения по судьбе исправить не так то просто...для начала достаточно это понять...и со временем легче станет..
fimozik gangУченик (22) 3 часа назад
Ну так то да ты прав, я не конфликтую, могу если кто-то скажет обидное мне слово, я отвечу тем же, у меня такой характер, первым я не полезу
MLМыслитель (7900) 3 часа назад
Удачи!
Лена-пена Искусственный Интеллект (703484) 3 часа назад
Не некогда, а нИкогда
fimozik gangУченик (22) 3 часа назад
3 по русскому даёт о себе знать =)
fimozik gangУченик (22) 3 часа назад
Обычно такое никогда не путал, как так блин(