Как поправка поправка Джексона — Вэника влияла на граждан СССР, а затем и России и остальных постсоветских республик?

Тема Лис Ученик (11), открыт 2 недели назад
3 ответа
Галина Искусственный Интеллект (215469) 2 недели назад
Поправка Джексона- Веника как и все последующие санкции имели одну цель тормозить развитие экономики СССР, а потом России И тормозила
Ron Macabre Искусственный Интеллект (120310) 2 недели назад
Интересно, почему Вэника пишут с "э"?) Только смешнее получается))