Почему современные олигархи не заводят гарем?

супер котик Гуру (4079), открыт 3 часа назад
Маск, Цукерберг, Безос, Дуров

меня от жалости скрючивает когда читаю новости про ихнюю семейную жизнь!
Какая нафиг жена, вы шо, господа??? или пиписяндр не фурычит ?
3 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (276468) 2 часа назад
Женщина - как переменная в уравнении, легко решить пример a^2=0, однако стоит добавить еще одну...например a^2+b^2=0, то резко становится сложнее)))
супер котикГуру (4079) 2 часа назад
верно ли я понимаю, что ты намекаешь на то что вышеперечисленные олигархи - дурачки
Sylar54 Искусственный Интеллект (276468) супер котик, я не знаю ничего о личной жизни названных людей. да и знать не хочу, но я веду к тому, что с 1 женщиной не просто, а если их будет 2 и более - так вообще кошмар.
Пиписёныш Просветленный (39776) 2 часа назад
Заводят, и так почти все женщины в их гареме, они их бесплатно могут всех в любое время трахать, почти любая женщина стремиться бесплатно совокупиться с богачем, что бы а. попытаться ребенка заиметь от него и счастливо жить на алики всю жизнь. б. попробовать влюбить в себя, стать его любовницей и он будет обеспечивать, либо даже выйти замуж.
Ух ты! Мастер (2427) 1 час назад
у них жены что ли простые офисные работяги. Семья это дополнительные бизнес связи. А если если еще и семейный бизнес, фиг разведешься, потом еще все это делить...