Не понимаю, помогите понять пожалуйста

Арина Нефедова Ученик (103), открыт 2 часа назад
Вообщем, тот парень который мне нравится узнал об этом от меня и мы начала чуть больше общаться. Он позвал меня погулять и тут я узнаю что ему нравится другая (моя одноклассница, но это вроде не взаимно). В итоге у нас не получилось погулять, но я его встретила на светофоре и он мне улыбнулся.
Помогите понять, из-за чего он мне улыбнулся и если ли тут хоть какие-то зачатки чувств. Ну или как не наивно привлечь его внимание.
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (703484) 2 часа назад
Какое внимание, если ему нравится другая. Насильно мил не будешь.
Арина НефедоваУченик (103) 2 часа назад
Я не собираюсь отбивать его если он ей нравится, но что-то я не вижу взаимности с её стороны
Лена-пена Искусственный Интеллект (703484) Арина Нефедова, а тебе и не надо видеть. Главное, чтобы он видел.
супер котик Гуру (4079) 2 часа назад
1) да, есть

2) одевайся как она, делай как она. Парни они же глупинькие, западают на всякие маленькие и миленькие детальки))
Tima VilunnyУченик (210) 2 часа назад
что за бред, боже
супер котик Гуру (4079) Tima Vilunny, что не устраивает?
GMD_invest Мастер (1518) 2 часа назад
Типичное мышление в состоянии любви/влюблённости. Узнать о любви другого вы сможете только спросив это напрямую, никакие признаки вам этого не дадут знать. Вместо траты время на всякие глупости по типу привлечения внимания, размышления о каких-то "признаках" чувств действуйте, узнавайте напрямую у него всё, что хотите узнать. Вы ищете в обычной улыбке то, чего там быть не должно, всякие возможные её значения просто выдуманы вами